Дино олимпиада учи.ру 1-4 классы

«Дино олимпиада» — онлайн-олимпиада по нескольким предметам для учащихся начальных классов. Она проводится 3 раза в год на сайте Учи ру. Участие бесплатно для учеников, зарегистрированных на сайте. Зарегистрировать ребенка может родитель или учитель.

Задания

Для решения заданий от ученика требуется знания по нескольким предметам:

  • Окружающий мир;
  • Русский язык;
  • Математика;
  • Предпринимательство.

Кроме того, необходимы внимание, логика, общая эрудиция. Задания для каждого из 4 классов начальной школы, одинаковы по форме, отличаются по уровню сложности. Все они представлены в интерактивной игровой форме.



Туры

В рамках «Дино олимпиады» проводятся пробный и основной туры. Каждый тур длится 2 недели. Пробный тур служит для тренировки перед основным, не является обязательным, не ограничен по времени на решение заданий.

В основном туре 8-10 заданий, выполнять их можно в любом порядке. На все задания отводится 60 мин. Участвовать в основном туре можно один раз.

Награды

По итогам олимпиады, набравшие большее количество баллов поощряются грамотами, дипломами, сертификатами участников. Учителя наиболее успешных учеников — благодарственными письмами. Все награды размещаются в разделе «Портфолио» в личном кабинете Учи.ру.


Музыка для души

Дино олимпиада учи.ру 1-4 классы: 7 комментариев

  1. Эля Ответ

    В Учи.ру можно получить главный приз.Пройдя все задания по всем предметам,да и выполнив все их верно то можно получить в подарок планшет,телефон ролики и многие другие вещи все это можно прочитать на сайте учи.ру или просто зарегистрироваться.Если какое то задание будет сложным и ты еще пропустишь его то конечно 1 балл у тебя заберут за каждый правильный ответ дается 1 балл а за самый трудный ответ 5 баллов.Всего нужно получить 15 баллов за каждый предмет.

  2. ясмина Ответ

    всем привет меня зовут докшукина ясмина

  3. Ольга Ответ

    почему так мало бесплатных заданий Ребенок только во вкус входит-и сразу все кончается

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *